блаженство ночи

форум чата

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Опрос

Поделиться

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вся твоя
Admin
Вся твоя

Дата регистрации : 2010-09-10

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) Empty
СообщениеТема: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 10:53 am

Девченки, а на что вы обращаете внимание, когда впервые видете парня? Из внешности, так что ответ про интеллект не канает)))
Тот же вопрос только парням про девушек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
кисуляля
Admin
кисуляля

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) Empty
СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 1:21 pm

я оброшаю внимание на руки и на обувь для меня это самое главное
Посмотреть профиль
ШамаН

Дата регистрации : 2011-01-10

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:05 am

на Титьки Rolling Eyes шучу конечно, для меня внешность не главное, а главное - Характер девушки Embarassed
Посмотреть профиль
Вся твоя
Admin
Вся твоя

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:27 am

НЕ фига ты сказанул на титьки да я тоже думаю внешнее это не главное а главное характер
Посмотреть профиль
кисуляля
Admin
кисуляля

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:39 am

внешнасть тоже большую роль играет так что не нужно тут сидеть и говорить что внешность не главное а главное внутрений мир на пример без семпатие но с красавчиком ты или вы встречаться не будите также как и с семпатией но с не окуратным человеком на пример я встречаться не буду для меня ухоженость парня девушки это тоже одно из главный так как я на пример и многие взрослые люди занимаються сексом и явно уважая себя вы не ляжете с чучундре хот у него и душа будит супер и характер клевый и тд но не ухоженый я на пример уважая себя не когда не лягу и не пойду сним гулять парень хоть и роботяга он всеравно следить за собой должен так же как и девушка
Посмотреть профиль
Вся твоя
Admin
Вся твоя

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:56 pm

Да ухоженность тоже главное !!! а в характере ?
Посмотреть профиль
кисуляля
Admin
кисуляля

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 5:48 pm

парень должен быть ухоженым и с прикольным хорактером он должен быть не идиальный но клевый
Посмотреть профиль
Ника Сойер

Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: эххх..   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:42 pm

ну внешность конечно большое значение играет, но я знаю нескольких парней, не очень с виду. но такие душки.)))))даже в одного влюблена была когда то...
Посмотреть профиль
Вся твоя
Admin
Вся твоя

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:03 am

А как вы относитесь что парень курить ?
Посмотреть профиль
Ника Сойер

Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: эххх...   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:22 am

иногда это просто бесит, когда от парня "воняет" табаком как незнай от кого. я встречала парней которые хоть и курят но следят за собой и признаков этой привычки не наблюдается почти....всё же лучше парни которые не курят. хотя в этой грёбаной жизни порой только курение и спасает
Посмотреть профиль
кисуляля
Admin
кисуляля

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:10 pm

я сама курю но скоро брошу на пару со своим любимым мужем ромай
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)   Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;) I_icon_minitime

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда впервые видите парня?, парни тоже могут написать о девушках ;)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
блаженство ночи  :: блаженство ночи-
Перейти: